top of page

Новогодние утренники


Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Новый год — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в наш "Мир открытий" в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

С 21 по 24 декабря в нашем дошкольном центре проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Дурасенко Елены Владимировны, Тимофейчик Александры Андреевны и Трофимчик Елены Николаевны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными героями, игры, песни, танцы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставилb много приятных впечатлений и эмоций .

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и задор.



bottom of page