top of page

Новая группа!

Социальный мир не стоит на месте и это способствует изменению отношения к раннему детству. Ведь за три года у ребенка происходит огромный скачок в физическом, моторном, интеллектуальном, речевом, эмоциональном развитии. Дети рано выходят из семьи в социум. И именно социум может помочь ребенку развиваться. Занятия в Материнской школы способствуют успешной социализации ребенка и в будущем адаптации к дошкольному учреждению.

Воспитание, обучение ребенка – приятный, интересный, но в то же самое время трудный и очень ответственный процесс, требующий от взрослых много времени, сил и фантазии. Конечно, прежде всего, важна любовь к малышу, принятие его как личность. Помимо этого, значительную роль также играет понимание самой сути воспитательного процесса, умение увлечь и заинтересовать свое чадо, правильно повести себя в трудной ситуации. Естественно, отнюдь не у всех пап и мам есть психолого-педагогическое образование и неиссякаемая энергия и фантазия для самостоятельных игр, занятий с ребенком. Ведь с малышом нужно постоянно что-то придумывать и творить. Помочь в этом могут занятия в Материнской школе, педагоги которой профессионально компетентны, творчески подходят к процессу обучения, внимательно и заботливо относятся к каждому ребенку.

Уважаемые МАМЫ И ПАПЫ!

В Дошкольном центре развития ребенка в декабре 2018 начинает функционировать очередная группа «Материнской школы» для заботливых родителей детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих детский сад.


Наши группы «Материнской школы » ждут ваших маленьких гениев и ВАС!




bottom of page