top of page

Новые формы образовательных услуг


Уважаемые родители!

ДОШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ФОРМЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:

«Воспитание и обучение детей на дому по учебной программе дошкольного образования» - позволит организовать индивидуальное общение педагогического работника и ребенка как на дому, так и, при Вашем желании, в нашем дошкольном учреждении. В рамках данной услуги мы предлагаем:

- консультирование родителей по любым вопросам семейного воспитания, дошкольного образования в естественных для ребенка условиях;

- досмотр ребенка на определенный отрезок времени;

- индивидуальные занятия с ребенком по подготовке к школе;

- занятия с детьми, не посещающими учреждение дошкольного образования.

Услуга оказывается педагогическим персоналом учреждения в свободное от основной работы время. Оформляется на основании договора с законными представителями ребенка.


Образовательная услуга «ДЕТСКИЙ ФИТНЕС» — один из самых молодых видов физкультурно-спортивной деятельности взрослых и детей, быстро завоевавший популярность во всем мире. Своеобразие его определяется органичным соединением спорта и искусства, единством движения и музыки. Это массовый, эстетически увлекательный и поистине зрелищный вид физической активности, синтезировавший все лучшее в теории и практике оздоровительной и спортивной аэробики.

Благодаря доступности занятия фитнесом стали эффективным средством пропаганды здорового образа жизни, приучать к которому детей нужно с раннего возраста.

В программу занятий фитнесом входят:

-аэробика,

-фитбол - гимнастика,

-знакомство с разными видами спорта,

-игры и игровые упражнения.


Детский фитнес вносит элементы новизны в образовательный процесс, а также эффективно развивает физические качества и двигательные способности дошкольников.


ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ,

ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ДЦРР ПО ТЕЛ. 6-15-27


bottom of page