top of page

Школа управления

  • Фото автора: Слонимский ДЦРР
    Слонимский ДЦРР
  • 21 дек. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

20.12.2019 в Дошкольном центре прошел семинар для заместителей заведующих по основной деятельности "Организация познавательной практической деятельности в учреждениях дошкольного образования".

С целью совершенствования профессиональной компетентности заместителей заведующих по основной деятельности по организации методической работы с педагогами в процессе познавательной практической деятельности ГУО "Слонимским ДЦРР", а также другими учреждениями дошкольного образования был представлен богатый опыт работы.

В рамках мероприятия были представлены выставки: "Материалы по организации методического сопровождения", "Дидактические игры и пособия по организации познавательно-практической деятельности"; а также экскурсия-презентация "Центр познавательной практической деятельности" (средние и старшие группы), "Опытно-экспериментальная лаборатория "Экспериментус" (зимний сад).


 
 
 

Comments


bottom of page