top of page

День матери

14 октября – День Матери – самая середина осени. Дата празднования приурочена к великому православному празднику – Покрову Пресвятой Богородицы. В этот день поздравления получают все женщины-матери. И наши воспитанники ГУО «Слонимский дошкольный центр развития ребенка», самыми теплыми, светлыми и радостными поздравлениями отметили своих любимых и самых дорогих в красочных открытках, нарисованных портретах, видео-поздравлениях.  День Матери открыл спектр мероприятий в рамках республиканской недели родительской любви и завершится мероприятиями, посвященными Дню Отца.

Наши мероприятия: республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!», беседы,тематические занятия, выставка рисунков «Мама - первое слово в каждой судьбе », акция "SMS-волна "Маме - ласковое слово!"", Участие в экспресс-фотомарафон "Похожи ли мы с мамой?/Мамина копия", участие в районном челлендже "#МамеАрт"(где воспитанники поздравляют своих мама стихами, рисунками, открытками, песнями в социальных сетях.)

День матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

  Искренне желаем Вам, дорогие наши мамы, крепкого здоровья и счастья! Пусть Ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а Ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!


bottom of page