Платные услуги сверх учебного плана

 Уважаемые родители! В 2021/2022 учебном году в учреждении будут  функционировать  платные образовательные услуги сверх учебного плана. Ознакомьтесь, пожалуйста, с содержанием:

 

Образовательные услуги сверх учебного плана для детей с 4 до 5 лет:

  • Учись говорить красиво (развитие фонематического слуха, связной речи)

  • Студия "Эрудит"  (развитие интеллекта)

  • Спорт-дэнс

  • Весёлая компания (развитие вокально-хоровых навыков)

  • Волшебный карандаш (развитие мелкой моторики руки)

  • Учимся играть рядом (развитие психических процессов: внимания, памяти, мышления"

 

Образовательные услуги сверх учебного плана для детей с 5 до 6 лет:

 

  • Почитай-ка

  • Студия "Эрудит"(развитие интеллекта)

  • Спорт-дэнс

  • Весёлая компания (развитие вокально-хоровых навыков)

  • Волшебный карандаш (развитие мелкой моторики руки)

Желаем сделать правильный выбор для развития творческого потенциала ваших детей!

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

6-15-27

 

Студия "Эрудит"

Руководитель: Ярмолович Жанна Валентиновна

Понедельник, Среда

15-50-16.15 (подгруппа №1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

16.50-17.20 (подгруппа3)

Почитай-ка

Руководитель:Грипич Елена Всеволодовна

Вторник, Четверг

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

16.50-17.15 (подгруппа3)

Волшебный карандаш

Руководитель:

Ятченя Лариса Николаевна

Понедельник, Среда

15.50-16.10 (подгруппа1)

16.20-16.45 (подгруппа 2 )

Весёлая компания

Руководитель:

Дурасенко Елена Владимировна

Понедельик, Среда

15.50-16.10 (подгруппа №1)

16.20-16.45 (подгруппа №2)

16.50-17.15 (подгруппа №3)

Учись говорить красиво

Руководитель: Ходунова Ирина Викторовна

Вторник, Четверг

15-50-16.10 (подгруппа №1)

16.20-16.40 (подгруппа №2)

16.50-17.10 (подгруппа №3)

Почитай-ка

Руководитель:

Хриспенс Татьяна Васильевна 

Вторник, Четверг

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

Учимся играть рядом

Руководитель: 

Клыбик Светлана Николаевна

Вторник, Среда

15.50-16.15 (подгруппа №1)

16.20-16.40 (подгруппа №2)

Волшебный карандаш

Руководитель:

Костина Светлана Валерьевна 

Вторник, Четверг

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

Студия "Эрудит"

Руководитель:

Качук Евгения Дмитриевна

Вторник, Четверг

15.50-16.10 (подгруппа 1)

16.20-16.40 (подгруппа 2)

16.50-17.10 (подгруппа 3)

Спорт-дэнс

Руководитель:

Юхневич Нина Михайловна

Вторник, Четверг

15.50-16.15 (подгруппа №1)

16.20-16.40 (подгруппа №2)

16.50-17.15 (подгруппа №3)

Волшебный карандаш

Руководитель:

Крупенич Ольга Станиславовна

Понедельик, Среда

15.50-16.15 (подгруппа №1)

16.20-16.45 (подгруппа №2)

16.50-17.20 (подгруппа№3)

Почитай-ка

Руководитель:

Слезник Инна Михайловна

Понедельник, Среда

15.50-16.10 (подгруппа 1)

16.20-16.40 (подгруппа 2)

16.50-17.15 (подгруппа3)

 
Посты скоро появятся
Следите за обновлениями

Расписание образовательных услуг