Платные услуги сверх учебного плана

 Уважаемые родители! В 2020/2021 учебном году в учреждении будут  функционировать  платные образовательные услуги сверх учебного плана. Ознакомьтесь, пожалуйста, с содержанием:

 

Образовательные услуги сверх учебного плана для детей с 4 до 5 лет:

  • Фантазёр

  • Учись говорить красиво

  • Почитай-ка

  • Студия "Эрудит"

  • Детская йога

  • Весёлая компания

 

Образовательные услуги сверх учебного плана для детей с 5 до 6 лет:

 

  • Почитай-ка

  • Студия "Эрудит"

  • Детская йога

  • Весёлая компания

  • Волшебный карандаш

Желаем сделать правильный выбор для развития творческого потенциала ваших детей!

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

6-15-27

 

Студия "Эрудит"

Руководитель: Ярмолович Жанна Валентиновна

Понедельник, Среда

15-50-16.15 (группа №7)

16.20-16.45 (группа №13)

Почитай-ка

Руководитель: Шмыгина Ирина Антоновна

Вторник, Четверг

группа№ 12

15.50-16.10 (подгруппа 1)

16.20-16.40 (подгруппа 2)

16.50-17.10 (подгруппа3)

Почитай-ка

Руководитель:Лагутик Светлана Анатольевна

Вторник, Четверг

группа №14

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2) 

Весёлая компания

Руководитель:

Дурасенко Елена Владимировна

Понедельик, Среда

15.50-16.15 (группа №2)

16.20-16.40 (группа №10)

Учись говорить красиво

Руководитель: Ходунова Ирина Викторовна

Вторник, Четверг

15-50-16.10 (группа №4)

16.20-16.40 (группа №10)

16.50-17.10 (группа №12)

Почитай-ка

Руководитель:

Хриспенс Татьяна Васильевна 

Вторник, Четверг

группа №2

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

Фантазёр

Руководитель: 

Грипич Елена Всеволодовна

Понедельник, Среда

15.50-16.20 (группа №4)

Волшебный карандаш

Руководитель:

Костина Светлана Валерьевна 

Вторник, Четверг

группа №13

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

Студия "Эрудит"

Руководитель:

Качук Евгения Дмитриевна

Вторник, Четверг

15.50-16.10 (группа №5)

16.20-16.40 (группа №10)

16.50-17.10 (группа №12)

Детская йога

Руководитель:

Зданович Татьяна Николаевна

Понедельник, Среда

15.05-15.35 (группа №14)

15.50-16.20 (группа №10)

Волшебный карандаш

Руководитель:

Крупенич Ольга Станиславовна

Понедельик, Среда

15.50-16.15 (группа №2)

16.20-16.45 (группа №14)

Почитай-ка

Руководитель: Попова Ольга Семеновна

Вторник, Четверг

группа № 13

15.50-16.15 (подгруппа 1)

16.20-16.45 (подгруппа 2)

16.50-17.15 (подгруппа3)

 

Расписание образовательных услуг